Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Ограничение выезда за рубеж – весомый довод

Профиль компании
Давлекановский МО СП УФССП России по Республике Башкортостан
453400, РФ, Респ Башкортостан, р-н Давлекановский, г Давлеканово, ул Карла Маркса, 39
05.03.2019 11:59 | РФ, Республика Башкортостан, р-н Давлекановский, г Давлеканово

За неуплату долгов – ограничение в праве выезда заграницу. Именно такая мера принудительного исполнения помогла сотрудникам УФССП по РБ взыскать с жительницы долг по кредитам 386 тыс рублей.

В Давлекановском межрайонном отделе судебных приставов в отношении одной местной жительницы было возбуждено пять исполнительных производств о взыскании задолженностей по кредитным договорам на общую сумму 386 тыс рублей. 

Никаких действий по оплате долга женщина не предпринимала. В связи с этим в рамках исполнительных производств к должнице были применены все меры принудительного взыскания, предусмотренные действующим законодательством. И лишь постановление об ограничении должницы в праве на выезд из страны, вынесенное сотрудником службы, принесло ожидаемый результат. 

Как оказалось, в преддверии праздников женщина планировала поездку в Казахстан. Узнав о том, что поездка может сорваться, неплательщица в спешном порядке нашла необходимые денежные средства и оплатила задолженность по кредитам в полном объеме. Кроме того, ею был уплачен исполнительский сбор в размере 50 тыс рублей за несвоевременное погашение долгов. Ограничение на право выезда из Российской Федерации судебным приставом было снято. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
04.03.2019 12:00
Мужчина был признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 1ст. 12.8 КоАП РФ «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения». В качестве наказания ему был назначен штраф...
Следующая
888.jpg
07.07.2021 11:47
Ограниченный в специальном праве должник попался за рулем автомобиля, за что получил наказание в виде 60 часов обязательных работ. Ранее, уроженец Давлекановского района, обязанный выплачивать алименты в размере ¼ части со всех видов заработка...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Давлеканово, - обсуждайте общие вопросы Давлекановского районаНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Давлеканово Давлекановского района
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie